Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Mr Spock |
| Svenja Riese
| Format: | 45 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Mr. Spock
| Titel: | Portrait in blau |
| Hermann Brudke
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait in blau
Ölkrreide Wischtechnik
| Titel: | Roter Engel |
| Edgar Piel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Flügelwesen
| Titel: | Wilder-Mann |
| Nacka Kovacic
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Stimung
| Titel: | Die bunte Vase |
| Charly Walser
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Vase
| Titel: | Powerplay |
| Helga Graf
| Format: | 100 x 80 cm |
Sportbilder
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | Zwei Frauen mit Fenster |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Peacock |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 80 x 140 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Vogel und Blumen